Вакарчук встал в неудобную позу и показал народу, как заряжается энергией - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вакарчук встал в неудобную позу и показал народу, как заряжается энергией

© СтрингерВакарчук представил свою команду
Вакарчук представил свою команду
Читать в
Лидер партии «Голос» музыкант Святослав Вакарчук поздравил украинцев с Международным днем йоги. В своем Instagram политик похвастался гибкостью – и встал на «мостик». Фото Вакарчука в не самой удобной позе появилось на его официальной странице в пятницу, 21 июня

«Как бы ты ни устал накануне, начинать день с йоги — это прекрасно. Возвращает силы и заряжает энергией на весь день. С Международным днем йоги», — написал музыкант.

 

В комментариях некоторые пользователи соцсети отметили, что лидер «Голоса» заметно похудел, и посоветовали ему беречь здоровье.

Вакарчук представил свою команду
Команда «Голос»: Зачем Вакарчук использует риторику и людей ПорошенкоУкраинский певец Святослав Вакарчук объявил о создании партии и участии в выборах в Верховную Раду. Ранее очень нерешительный, шоумен теперь демонстрирует небывалую резкость в суждениях. Однако многие подозревают: Вакарчук стал «ястребом» неспроста
16 июня в Тернополе музыкант принял участие в полумарафоне. Сейчас Вакарчук находится в городе Ровно.

Ранее сообщалось, что в президентской партии «Слуга народа» допускают образование коалиции с «Голосом».

Согласно данным последних исследований, за политическую силу Вакарчука готовы отдать свои голоса 8,1% избирателей, в то время как «Слугу народа» поддерживают почти 50% украинцев.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала