Путин ответил на вопрос, что будет, если Россия примет все условия Запада - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин ответил на вопрос, что будет, если Россия примет все условия Запада

Читать в
Прежде чем ответить на вопрос, нужно ли России мириться с западными странами, нужно понимать, что РФ ни с кем не ругалась, и у нее даже не было такого желания. Об этом заявил президент Владимир Путин 20 июня в ходе прямой линии, которую транслируют федеральные каналы

«Прямая линия» с Владимиром Путиным – трансляцияПрезидент России Владимир Путин отвечает на вопросы во время Прямой линии — 2019 в Москве
Даже если Россия сдастся и наплюет на свои национальные интересы, подчеркнул глава государства, западные страны будут подавать ей некие сигналы, но кардинально ситуация не изменится.

«Китайская Народная Республика не имеет отношения к Крыму и Донбассу. А тарифы на ее товары увеличиваются и увеличиваются. Это те же санкции. В чем смысл атаки на Huawei — сдерживание развитие Китая, который стал конкурентом другой глобальной державы, США», — пояснил Путин.

То же самое, по его словам, происходит в отношении России и будет происходить дальше. Поэтому если Россия хочет занять место под солнцем, то ей необходимо становиться все сильнее и сильнее, в том числе и в экономике, заключил Путин.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала