Медведчук объяснил, почему не общается с Януковичем - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведчук объяснил, почему не общается с Януковичем

© Фото : скриншот с видео Виктора Медведчука
Читать в
Глава политсовета партии «Оппозиционной платформы – За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что не поддерживает связь с экс-президентом Украины Виктором Януковичем и его соратниками, поскольку он довел страну до плачевного состояния. Об этом Медведчук рассказал в интервью русской службе Би-би-си

«Я с предателями не общаюсь. У меня принцип жизненный такой. Я давно вышел из того возраста, когда могу просто так прощать. Я этим людям ничего не прощаю, потому что они довели мою страну до этого, — не эти, что пришли (чиновники экс-президента Петра Порошенко. — Ред.), а они довели. Вот это главное. И это будет во мне всегда», — заявил он.

Также он отметил, что «Янукович никогда не был пророссийским».

Есть ли жизнь после президентства: чем сейчас занимаются Кравчук, Кучма, Ющенко и ЯнуковичПодходит к завершению эпоха президентства Петра Порошенко. А пока он готовится передать полномочия победителю выборов Владимиру Зеленскому, редакция издания «Украина.ру» рассказывает, как сложилась жизнь остальных украинских лидеров после отставки
«Так думали. Он был проянуковичевским. Они два года врали про "европейский выбор" для страны. Они нагло и цинично врали. Вот все, кого вы назвали… Янукович там, Азаров — это они страну довели, я это знаю», — заявил политик.

Кроме того, по его словам, Янукович и его соратники должны нести ответственность, «если в их действиях есть состав преступления».

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала