Оппозиция в шоке: Зеленский поставил крест на восстановлении мира на Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оппозиция в шоке: Зеленский поставил крест на восстановлении мира на Украине

Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский в ходе визита в Париж поставил крест на мире в стране, заявил сопредседатель партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Вадим Рабинович, передает 112.ua 18 июня

Макрон Зеленский
Зеленский в Париже показал, что не понимает, почему Порошенко проиграл выборыВизита Владимира Зеленского в Париж ждали, хотя бы потому, что шоумена в ходе выборов прямо сравнивали с Эммануэлем Макроном - оба молоды, оба популисты и при этом либералы (что ныне редкость). Ожидания не разочаровали - наговорил Зеленский в ходе визита к президенту Франции, претендующему на лидерство в Европе, много
«Зеленский вчера поставил крест на мире в нашей стране. Мы сегодня в шоке, собиралась фракция. Человек, который обещал ровно 28 дней назад мир, Макрону, президенту Франции, перебивая, говорит, что никаких переговоров с сепаратистами не будет. Ты же называл этих сепаратистов теми же украинцами, только с другой стороны. Кто там сепаратисты? Бабушки, дедушки, которые попали в эту мясорубку, которые случайно жили в Донецке, в Луганске, не выбирая себе место жительства? И после произошедших событий они что, заложники теперь?» — сказал Рабинович.

Он добавил, что на украинский парламент надежды нет. Если Раду распустят, она будет не нужна, если нет — она будет работать, но ничего хорошего для народа не сделает.

Накануне Зеленский находился во Франции с официальным визитом. На встрече с президентом Эмманюэлем Макроном он заявил, что Украина не готова к диалогу с так называемыми сепаратистами.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала