«Вообще не понимаю, как я туда попал!»: Добронравов прокомментировал исключение из «чёрного списка» Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Вообще не понимаю, как я туда попал!»: Добронравов прокомментировал исключение из «чёрного списка» Украины

Читать в
Народный артист Российской Федерации Фёдор Добронравов с радостью воспринял новость, что больше не числится в перечне лиц, создающих угрозу национальной безопасности Украины

Министерство культуры Украины опубликовало обновлённый список лиц, угрожающих национальной безопасности, и имя российского актёра в нём не значится.

«Я вообще не понимаю, как я туда попал! Всё, что делает плохо на свете — войны и так далее, — всё это плохо. И запреты, и список этот — это плохо! И я понятия не имею, почему и как я туда попал. Вот так я к этому и отношусь. А как я могу по-другому относиться? Во всяком случае я рад, что ушёл из этого списка», — заявил Народный артист Российской Федерации Фёдор Добронравов в комментарии ФАН.

Сваты кинокомедия
«Свобода» против «Сватов». Почему на Украине вторично запретили комедийный сериалКомедия на Украине все больше вторгается в политику, а политика - в комедию. Комедийный сериал «Слуга народа» сыграл важную роль на президентских выборах, а комедия «Сваты» становится фактором, влияющим на выборы парламентские

Он сообщил, что в ближайшее время не планирует ехать на Украину, а вот визит в Крым, за посещение которого ему и запретили въезд на Украину, не исключил.

«Я же артист, если мне скажут поехать на Северный полюс, я поеду на Северный полюс, скажут в Америку — поеду в Америку, скажут в Крым — поеду в Крым. Я артист, родненькие. Это моя профессия — перемещаться по миру», — сказал Добронравов.

12 июня экспертная комиссия Госкино Украины отказалось выдать телеканалу «1+1» повторное прокатное разрешение на второй сезон сериала «Сваты» (в котором Добронравов сыграл одну из главных ролей) производства компании «Киноквартал», конечным бенефициаром которой является президент Украины Владимир Зеленский. Представители «1+1» считают это решение необоснованным, нелогичным и политически мотивированным.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала