Комаровский объяснил, почему не хочет возглавить Минздрав - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комаровский объяснил, почему не хочет возглавить Минздрав

Читать в
Известный педиатр и телеведущий Евгений Комаровский, вступивший в команду президента Владимира Зеленского, в интервью Vesti-ukr.com заявил о том, что в случае предложения возглавить Минздрав отказался бы, поскольку реформировать эту сферу без денег и законов невозможно

Евгений Комаровский
«Избавляться от саботажников»: Комаровский требует от Зеленского созвать СНБО по борьбе с корьюЧлен команда Владимира Зеленского, известный педиатр Евгений Комаровский 21 апреля на своей странице в Facebook обрисовал шаги, на которые должен пойти новый президент Украины для борьбы с эпидемией кори – «реальной угрозы национальной безопасности» страны
Комаровский отметил, что если бы он стал министром, то его жизнь моментально превратилась бы в постоянное выяснение отношений и устранение конфликтов между условным Минздравом и Одесским медуниверситетом.

«И вот завтра я, став министром, буду вынужден постоянно ввязываться в конфликты, что-то закрывать, кого-то увольнять. Мои оппоненты, соответственно, будут нанимать титушек, проплачивать антикомаровские публикации, а я буду ходить по судам», — подчеркнул он.

Педиатр пояснил, что видит себя в качестве человека, который  может президенту дать конкретный ответ по ситуации, а тот уже будет принимать решение. По его словам, каждый человек в этой жизни должен заниматься тем, что у него хорошо получается.

Коморовский добавил, что, поскольку у него хорошо получается коммуникация с мамами и папами, а также его волнует тема здоровья бабушек и дедушек, он готов эту тематику расширить.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала