Скандальный министр Рева заявил, что не будет баллотироваться в Раду - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скандальный министр Рева заявил, что не будет баллотироваться в Раду

Читать в
Министр социальной политики Украины Андрей Рева, который ранее назвал жителей Донбасса «мразями», заявил, что не будет баллотироваться на внеочередных выборах в Верховную Раду и готов работать в Кабинете министров только при премьерстве Владимира Гройсмана. Об этом в среду, 12 июня, сообщает агентство «Интерфакс-Украина»

«Я не планирую быть народным депутатом», — сказал Рева журналистам в Киеве.

Андрей Рева
Министр соцполитики Рева хочет забраться в карман к каждому украинцуНа Украине ищут и все время находят способы вытащить из кармана граждан доходы в пользу государства. Например, министр социальной политики Рева решил влезть в карман и кошелек тех, чьи родственники уехали на заработки в другие страны. А это почти каждая украинская семья
Он также отметил, что если после выборов Гройсман вновь возглавит правительство и предложит ему должность, то он готов рассматривать такой вариант.

«Если не будет Владимир Борисович премьером, а будут другие люди, то извините, я таких вариантов не рассматриваю», — добавил Рева.    

Ранее BBC показала в новостях сюжет, в котором Рева заявил, что все, кто остался на неконтрольной Киевом части Донбасса, имеют антиукраинские убеждения, поэтому ему их не жаль.

Более того, министр назвал жителей ЛНР и ДНР мразями. Позже он обвинил журналистов в том, что они якобы неправильно его поняли.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала