Верховную Раду и Министерство обороны Украины заминировали по телефону - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Верховную Раду и Министерство обороны Украины заминировали по телефону

© Фото : Ukraina.ruМинобороны Украины Генштаб
Минобороны Украины Генштаб
Читать в
Неизвестные сообщили о минировании зданий парламента, Министерства обороны Украины, пяти станций метро и двух супермаркетов. Об этом в понедельник, 10 июня, сообщает интернет-издание «Информатор»

Сообщение о том, что объекты заминированы, поступило на электронную почту правоохранителей около 9:50. 

«По Киеву снова прокатилась волна минирований… В этот раз заявили о том, что заминированы следующие объекты: Верховная Рада Украины, Министерство обороны Украины, станции метро "Олимпийская", "Театральная", "Золотые ворота", "Печерская" и "Теремки", магазин "Дары моря" и гипермаркет METRO», — говорится в сообщении.

Журналист Павел Шеремет погиб в результате взрыва автомобиля в Киеве
Следствие так и не выяснило, кто стоит за убийством ШереметаВ так и не раскрытом до сих пор убийстве известного журналиста «Украинской правды» Павла Шеремета, его коллеги и общественные активисты обнаружили следы СБУ и бойцов полка «Азов»
По указанным объектам выехали спецслужбы и проверяют помещения. Все указанные выше станции метро закрыты на вход и выход.

В 11:02 на страничке метрополитена в Facebook появилось сообщение, что все станции, кроме «Театральной» и «Золотых ворот», открыты. На этих двух проводилась проверка.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала