Политолог Трюхан рассказал, от каких партий хотел бы пойти на выборы в Раду - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Политолог Трюхан рассказал, от каких партий хотел бы пойти на выборы в Раду

Читать в
Украинский политолог Вадим Трюхан, который активно участвует в ток-шоу на российском телевидении, в интервью изданию Украина.ру заявил о том, что хотел бы пойти на выборы в Верховную Раду от какой-то из трех политических сил: «Слуга народа» президента Владимира Зеленского, «Голос» Святослава Вакарчука или «Сила и честь» Игоря Смешко

Вадим Трюхан
Звезда политических ТВ-шоу: Моя узнаваемость в России поможет мне избраться в РадуБывший дипломат, а ныне неизменный участник политических ток-шоу от Украины на российских телеканалах Вадим Трюхан, как шутят в Москве - кандидат от "Блока Соловьева-Норкина-Шейнина", решил стать депутатом украинского парламента. О том, что подвигло его идти на выборы, он рассказал изданию Украина.ру
«Я исхожу из того, что традиционные политические партии, которые пребывают в украинской политике последние 20-25 лет, себя исчерпали, обанкротились», — пояснил собеседник издания.

Трюхан отметил, что этим политическим силам не удалось удовлетворить запросы избирателей: уровень жизни, низкие зарплаты, высокая безработица, тарифы, развитие Украины в целом, а также мир в Донбассе.

Чтобы решить весь этот комплекс проблем, по его мнению, нужны иные подходы и новые политические фигуры. Вот эти три политические партии, пояснил политолог, и ассоциируются с этой новизной.

Но в целом, подытожил Трюхан, избирательная кампания является очень затратной вещью, поскольку для нее нужны не только деньги, но и поддержка СМИ и юридическое обеспечение. Так что политолог обещает принять окончательное решение на следующей неделе.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала