Парубий заявил, что Рада является лидером среди парламентов мира по числу аккредитованных журналистов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парубий заявил, что Рада является лидером среди парламентов мира по числу аккредитованных журналистов

Читать в
Председатель Верховной Рады Украины поздравил украинских журналистов с их профессиональным праздником и поблагодарил за ответственную работу и выполнение высокой общественной миссии. Об этом он заявил на заседании парламента в четверг, 6 июня, которое транслировал телеканал «Рада»

Встреча президента Украины Петра Порошенко с Государственным секретарем США Джоном Керри
День журналиста Украины. С начала года в стране совершено 30 нападений на сотрудников СМИВ четверг, 6 июня, на Украине традиционно отмечают День журналиста. А накануне, 5 июня, Национальный союз журналистов Украины (НСЖУ) сообщил, что с начала года на Украине зафиксированы 30 случаев применения силы по отношению к работникам СМИ
«Приятно отметить, что Украина является лидером среди парламентов мира по числу аккредитованных журналистов», — заявил Парубий.

Спикер отдельно упомянул украинских фронтовых корреспондентов, «без которых невозможно представить работу Верховной Рады».

Ранее с праздником журналистов поздравил также президент страны Владимир Зеленский, который поблагодарил за то, что «четвертая власть» не дает чиновникам расслабляться.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала