Саакашвили спросил у подписчиков, стоит ли ему идти на выборы с партией УДАР Кличко - 11.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саакашвили спросил у подписчиков, стоит ли ему идти на выборы с партией УДАР Кличко

Читать в
Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили поинтересовался у пользователей соцсетей, стоит ли идти ему на выборы в Раду с партией мэра Киева Виталия Кличко УДАР. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook 5 июня

Кличко УДАР партия
Кличко зовет Саакашвили возглавить его партию на выборах в РадуМэр Киева, лидер партии УДАР Виталий Кличко заявил, что его политсила намерена участвовать во внеочередных парламентских выборах, а также предложил вернувшемуся на Украину Михаилу Саакашвили стать главой этой партии. Об этом 4 июня он рассказал на своей странице в Facebook
Ранее Кличко заявил, что УДАР идет на выборы в Верховную Раду Украины, и предложил Саакашвили возглавить ее.

«Виталий Кличко протянул нам руку помощи и сделал достойное предложение. Но я все буду делать исключительно открыто и только узнав ваше мнение. Нам нужно идти с УДАРом при условии полного реформирования», — сообщил Саакашвили.

При этом он отметил, что принять предложение можно при условии, что его партию нужно будет менять фундаментально — очистить от соратников экс-президента Петра Порошенко и «коррупционеров, которые должны сидеть в тюрьме».

Альтернативным решением является неучастие в выборах, добавил он.

Также Саакашвили заявил, что Кличко очень достойный человек и его давний друг — лучший из всех киевских мэров.

Движение Саакашвили «Рух новых сил», по словам политика, имеет проблемы с регистрацией, искусственно вызванные Министерством юстиции Украины, «где заправляет представитель прежней банды (Павел. — Ред.) Петренко». 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала