Днепровский политик: Филатов помирился с Коломойским. Ему не нужно идти в Раду - 12.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Днепровский политик: Филатов помирился с Коломойским. Ему не нужно идти в Раду

© Фото : dnepr.com
Читать в
Борису Филатову очень комфортно в кресле мэра Днепра. Он помирился с олигархом Игорем Коломойским, городской бюджет растет, поэтому на выборы в Верховную Раду ему идти бессмысленно. Об этом рассказал днепровский депутат Сергей Хрущ в интервью изданию Украина.ру

Сергей Хрущ
Депутат Хрущ из Днепра: У Зеленского рассчитывают, что Саакашвили будет противовесом КоломойскомуИнтервью с Сергеем Хрущом, представителем днепровской городской организации "Оппозиционного блока", в котором он рассказал, как в городе встретили известие о возвращении Саакашвили и возможном назначении Олейника губернатором области
«В свое время он сознательно сложил депутатские полномочия и запустил человека Петра Порошенко по своему округу, выполнив обещание. Лавры бывшего мэра Ивана Куличенко, который просто потерялся в Раде, его не интересуют», — пояснил политик.

Ранее Филатов заявил о том, что получил четыре предложения от различных партий пойти в первых рядах их списков на досрочные выборы в парламент, однако на все просьбы он ответил отказом.

При этом на президентских выборах он оказал открытую поддержку Порошенко.

А когда предыдущий глава государства потерпел поражение, он призвал победителя выборов помнить о недолговечности народной любви и не корить Порошенко.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала