Днепровский депутат ответил на вопрос, чем занимается Коломойский по приезде на Украину - 12.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Днепровский депутат ответил на вопрос, чем занимается Коломойский по приезде на Украину

© РИА Новости . Михаил Маркив / Перейти в фотобанкА.Турчинов провел совещание в Киеве с главами областных администраций
А.Турчинов провел совещание в Киеве с главами областных администраций
Читать в
Олигарх Игорь Коломойский в плане контактов всегда был закрытым человеком, которого вряд ли увидишь на улице просто так, в отличие от президента Владимира Зеленского. Об этом рассказал представитель днепровской городской организации Оппозиционного блока Сергей Хрущ в интервью изданию Украина.ру

Сергей Хрущ
Депутат Хрущ из Днепра: У Зеленского рассчитывают, что Саакашвили будет противовесом КоломойскомуИнтервью с Сергеем Хрущом, представителем днепровской городской организации "Оппозиционного блока", в котором он рассказал, как в городе встретили известие о возвращении Саакашвили и возможном назначении Олейника губернатором области
«Есть ряд заведений за городом, есть его офис на Набережной Победы. Остальное — частная жизнь, в которую он старается никого не пускать», — подчеркнул политик.

Коломойский вернулся на Украину перед инаугурацией Владимира Зеленского.

Бизнесмен объяснил свое возвращение семейными обстоятельствами и заверил, что это никак не связано с появлением на Украине нового главы государства.

По мнению экономиста Александра Охрименко, Коломойский уже сейчас идет ва-банк и пытается вернуть себе собственность, которую отобрали у него при президенте Петре Порошенко.

 

 

 

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала