Корнилов: Мария Гайдар – цена Саакашвили за уничтожение Порошенко - 11.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корнилов: Мария Гайдар – цена Саакашвили за уничтожение Порошенко

Читать в
Вернувшийся на Украину экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили будет использован для политического уничтожения экс-президента Петра Порошенко в ходе предвыборной парламентской кампании. Однако за свои услуги он потребует вполне конкретную цену, рассказал изданию Украина.ру политический обозреватель Владимир Корнилов

Мария Гайдар работала и с Порошенко, и с Саакашвили. Теперь она предложила свои услуги президенту Владимиру Зеленскому. По мнению Корнилова, ее главным работодателем все равно остается бывший грузинский президент.

«Саакашвили вернулся, он будет использован как таран против Порошенко, но при этом он же потребует какую-то цену. В том числе эта цена будет включать в себя появление в списке партии Зеленского, "Слуги народа", людей, которых Саакашвили считает своими», — рассказал Корнилов.

М. Саакашвили вернулся на Украину
Очень свободные радикалы. Саакашвили и его советница Гайдар ищут себя на УкраинеВечером 29 мая на Украину вернулся экс-президент Грузии и бывший глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили. Несмотря на заверения Саакашвили, что он не будет принимать участие в политике, многие уверены: его возвращение повлияет на выборы
Он полагает, что те, кто служил Саакашвили на Украине, будут так или иначе проявлять себя, доказывать своему патрону, что они оставались ему верны, даже работая на Порошенко.

Также им необходимо напоминать о себе различными громкими заявлениями, всячески привлекать внимание, как это уже сделала Гайдар, подытожил эксперт.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала