В окопах и блиндажах. Зеленский совершил первую рабочую поездку по стране - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В окопах и блиндажах. Зеленский совершил первую рабочую поездку по стране

© пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкЗеленский ВСУ
Зеленский ВСУ
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский 27 мая посетил с рабочим визитом подконтрольную Киеву территорию Луганской области. Об этом сообщается на официальном сайте главы государства

Выступление президента Украины В. Зеленского на iForum-2019 в Киеве
Зеленский попал в альтернативу: либо переговоры о мире, либо разговоры о войнеПрезидент Украины Владимир Зеленский находится в клубке противоречий: с одной стороны он декларирует желание переговоров с Россией и достижения мира на Донбассе, а с другой замораживает этот процесс
Зеленский вступил в должность президента Украины ровно неделю назад. За это время много шума успело наделать заявление главы его Администрации Андрея Богдана о возможном референдуме о переговорах с РФ по Донбассу. В то же время Зеленский сказал, что никаких переговоров не будет и заклеймил Россию «агрессором».

По информации пресс-службы президента, он посетил населенные пункты Станица Луганская и Счастье, где провел совещание с силовиками и пообщался с военнослужащими украинской армии, побывав «на передовой, в частности на посту наблюдения и блиндажах».

Сообщается, что Зеленский заявил о необходимости улучшения бытовых условий содержания военных. 

Накануне сайт Луганского информационного центра сообщил, что средства противовоздушной обороны ЛНР сбили беспилотный летательный аппарат украинской армии, который в нарушение Минских соглашений осуществлял разведку у населенного пункта Счастье, где побывал Зеленский.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала