«Мало не покажется»: Тука предостерег Зеленского от референдума по переговорам с РФ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Мало не покажется»: Тука предостерег Зеленского от референдума по переговорам с РФ

Читать в
Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука заявил, что идея провесит референдум о переговорах Киева с Москвой по ситуации в Донбассе представляет опасность для Украины. Его слова приводит hromadske

Референдум об ассоциации Украины с ЕС
Самая главная тайна Зеленского. Почему вопрос о Донбассе он выносит на референдумВопрос о том, как разговаривать с Россией по поводу Донбасса, новый глава украинского государства Владимир Зеленский предлагает вынести на референдум. Народовластие – дело хорошее и нужное. Но вот почему именно этот вопрос становится темой всенародного обсуждения?
Ранее сообщалось, что команда президента Владимира Зеленского рассматривает возможность проведения референдума или опроса среди граждан Украины с целью выяснить их отношение в возможным переговорам с РФ по Донбассу. 

По словам замминистра, данную инициативу можно сравнить с ситуацией, когда в дом супругов врывается насильник и убийца.

«Мое личное отношение к общей такой идее: например, в мое помещение ворвалось некое чучело, здоровое, небритое, с перегаром. Оно побило моих детей, убило моего сына, залезло на мою кровать и насилует мою жену. А я как человек, как лидер семьи, начинаю говорить: "Дорогая семья, а посоветуемся, что мы будем с этим насильником делать — может, мы ему кофе предложим с пирожным или подушечку подложим», — заявил Тука.

Он добавил, что «не дай бог» референдум состоится, в таком случае Зеленскому «мало не покажется».

Первый вице-президент Академии экономических наук Украины Анатолий Пешко полагает, что новый президент Украины на самом деле не заинтересован в переговорах с Москвой, так как он выдвигает различные условия для начала диалога, что свидетельствует о его желании уйти от ответственности перед народом. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала