Спустя три дня после ухода Порошенко Луценко заявил о серьезном прогрессе по делу Шеремета - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спустя три дня после ухода Порошенко Луценко заявил о серьезном прогрессе по делу Шеремета

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкЦветы и свечи на месте гибели журналиста Павла Шеремета в Киеве
Цветы и свечи на месте гибели журналиста Павла Шеремета в Киеве
Читать в
Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что у правоохранительных органов есть серьезный прогресс в расследовании дела убийства журналиста Павла Шеремета. Об этом он сказал в интервью порталу ЛИГА.net в пятницу, 24 мая

У главы ведомства спросили, что он может сказать через год после того, как заявил, что правоохранители не могут найти заказчиков убийства Шеремета.

«На прошлой неделе я провел заслушивание этого дела. У нас есть серьезный прогресс. Мы видим определенных лиц. Когда произойдут определенные процессуальные действия, я скажу об этом», — ответил Луценко.

Ситуация на Майдане в Киеве
«Запах горящих шин». Эксперты о Майдане-3Сегодня очередной «уличный сценарий» на Украине не поддержат «западные партнёры» страны, но Порошенко, Парубий и компания продолжают жить в виртуальной реальности и не понимают, что уже не получится собрать 100 тысяч человек в центре Киева и снести президента, говорят политэксперты
Он подчеркнул, что «очень доволен результатом, полученным Нацполицией и прокурорами».

В июле 2016 года в Киеве неизвестные взорвали автомобиль, в котором ехал на работу журналист Павел Шеремет. За три года по этому делу было проведено более 20 экспертиз и опрошено десятки людей, однако о подозрении по-прежнему никому не сообщается.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала