Охранники Зеленского трижды ударили в живот журналиста за неудобный вопрос - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Охранники Зеленского трижды ударили в живот журналиста за неудобный вопрос

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкИнаугурация избранного президента Украины В. Зеленского
Инаугурация избранного президента Украины В. Зеленского
Читать в
Охранники президента Украины Владимира Зеленского применили силу к журналисту портала LIGA.net, который пытался задать главе государства вопрос после его выступления на тему инноваций на IForum в Киеве. Об этом в четверг, 23 мая, сообщается на сайте интернет-издания

Зеленский команда
Голобородько оказался умнее Зеленского. Зачем «Слуге народа» антинародная идеологияСоветник президента Украины Владимира Зеленского, его представитель в Верховной Раде Руслан Стефанчук заявил, что идеологией партии «Слуга народа» будет либертарианство. Это может привести к серьезной потере избирателей и оттоку от президента его сторонников
Президент в окружении десятка сотрудников Управления госохраны прошелся по павильону и осмотрел технологические новинки. В это время журналисты пытались задать ему вопросы, однако Зеленский не останавливался и отказался говорить о политике. 

В частности, его спрашивали об отказе Верховной Рады включить в повестку дня два президентских законопроекта, необходимых для проведения внеочередных выборов парламента. Также журналисты хотели получить комментарии о первых кадровых назначениях и судьбе иностранных добровольцев.

Отмечается, что когда его попросили о селфи, Зеленский ответил с улыбкой: «Это уже можно».

«Журналист LIGA.net пытался пробиться поближе к президенту, чтобы задать вопрос о кадровых решениях Зеленского, однако многочисленные бодигарды постоянно оттесняли его с применением силы. В итоге наш корреспондент трижды получил в живот локтем и ушел с оттоптанными ногами», — говорится в сообщении.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала