Зеленский заявил, что Украина надеется на усиление санкций ЕС против России - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский заявил, что Украина надеется на усиление санкций ЕС против России

© пресс-служба президента УкраиныЗеленский
Зеленский
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский на встрече с вице-президентом Европейской комиссии по вопросам Энергетического союза Марошем Шефчовичем заявил, что для Украины жизненно важно усиление санкций в отношении России. Об этом сообщается на сайте Администрации президента Украины 21 мая

«Усиление санкций в отношении Российской Федерации через агрессию — это наша действительно большая надежда. Я надеюсь, что санкционное давление со стороны ЕС будет продолжаться. Для нас это очень важно — не на словах. Это жизненно важно для Украины и тех людей, которых мы теряем на Донбассе», — подчеркнул Зеленский.

Парламентские выборы в Австрии
Евровыборы в Центральной и Восточной Европе: рыцари без Штрахе и с упрёкомГромкий скандал вокруг уже бывшего вице-канцлера Австрии Штрахе, одного из лидеров местной Партии свободы, может ударить по рейтингам евроскептиков и популистов во всей Центральной и Восточной Европе
Также Зеленский отметил, что Киев надеется на продолжение сотрудничества с Евросоюзом. Он сказал, что для этого украинская сторона готова проводить дополнительные встречи.

«Чтобы Европейский союз знал и не сомневался, что Украина готова идти правильными, честными шагами в ЕС», — добавил Зеленский.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала