Джулиани указал Зеленскому на врагов Трампа - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джулиани указал Зеленскому на врагов Трампа

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкВстреча президента РФ Владимира Путина и президента США Дональда Трампа в Хельсинки
Встреча президента РФ Владимира Путина и президента США Дональда Трампа в Хельсинки
Читать в
Рудольф Джулиани призывает Владимира Зеленского расследовать сговор украинских чиновников и посольства США на Украине для помощи Хиллари Клинтон на выборах в 2016 году. Об этом корреспондент телеканала «Интер» в США Дмитрий Анопченко 15 мая написал на своей странице в соцсети Facebook

Рудольф Джулиани, бывший мэр Нью-Йорка и личный адвокат Дональда Трампа, отменил свою поездку на Украину. Как утверждали украинские СМИ, у представителя президента США были запланированы переговоры с Владимиром Зеленским. Однако позже он отказался от встречи, сказав, что ему не нравится состав команды нового президента. При этом «врагом Трампа» юрист назвал депутата Верховной Рады Сергея Лещенко.

«Один из них уличен в том, что незаконно содействовал и помогал предвыборной кампании Хиллари Клинтон, оппонента президента Трампа. И эти люди — среди его ключевых советников», — приводит Анопченко слова представителя Трампа на своей странице в соцсети.

При этом Рудольф Джулиани подчеркнул, что со стороны Зеленского было бы правильным организовать расследование этого вмешательства.

Международный выставочный форум Евразийская неделя в Ереване
Разворот юриста. Что грозит Украине перед выборами-2020 в СШААдвокат президента США Рудольф Джулиани на днях засобирался в Киев, но потом передумал, сославшись на нежелание видеться с украинскими врагами Штатов, которые сейчас переметнулись в лагерь Владимира Зеленского. Речь идет о депутате от БПП Сергее Лещенко. В ходе выборов он ушел было в команду Анатолия Гриценко, однако вскоре оказался у Зеленского

По его утверждению, участвующие в заговоре украинские чиновники и представители посольства США организовали коррупционный обмен информацией, которая вредила кандидату Трампу и его избирательной кампании.

Ранее политический советник Владимира Зеленского Дмитрий Разумков заверил, что недоразумение между командой новоизбранного президента Украины и Рудольфом Джулиани скоро будет разрешено.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала