Под хорошим числом девятки: Нумеролог сделала неожиданный прогноз о будущем Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под хорошим числом девятки: Нумеролог сделала неожиданный прогноз о будущем Зеленского

Читать в
Нумеролог и биоэнергетик Людмила Жукова на основании даты рождения Владимира Зеленского сделала прогноз о том, что ждет Украину с приходом к власти нового президента, а также раскрыла подробности о характере будущего главы государства. Ее слова приводит «Главред»

карты таро астрология
Украина под опекой Вселенского разума. Что нашаманили стране астрологи в 2019 годуПредновогодняя пора – золотое время для многочисленных нумерологов, астрологов и прочих медиумов. Украина не является исключением из этого правила. Жителям страны рассказали, кого планеты и звезды пророчат в президенты, когда закончится война в Донбассе и когда им стоит начинать скупать валюту
Разнообразные украинские астрологи, нумерологи и предсказатели будущего продолжают бороться за долю внимания со стороны СМИ, на все лады разбирая личность будущего президента страны Владимира Зеленского с точки зрения высших сфер.

По мнению Жуковой, избранному главе государства будет сопутствовать удача и он сможет решить все проблемы, стоящие перед страной. Она аргументирует свой вывод тем, что Зеленский с особым почтением относится к числу 19. Именно 19 апреля прошли его дебаты с Петром Порошенко, именно на 19 мая он планирует свою инаугурацию.

«Для него это очень благополучная цифра. В мире нет больше девяти цифр, их всего девять. То есть, его инаугурация проходит под хорошим числом девятки. И принятые в этот день решения будут исполнены. И проблемы, которые он будет ставить перед собой и народом, будут решены», — рассказала нумеролог.

По ее словам, девятка — это законченное число, а значит Зеленский может стать последним президентом Украины, а сама структура государственного управления претерпит изменения.

«Его не охраняет Бог-Отец, Бог-Сын и Святой Дух. То есть, рассчитывать ему нужно только на самого себя. А самого себя у него четыре единицы. Это большой эгоизм. А вот четверка, которой не было у Петра Порошенко, обозначает, что в большей мере дела будут решать за него. А он будет нам дела преподносить. При этом, у Владимира Зеленского три пятерки — это цифра лидерства. В нумерологии это называется супер-лидер. Он сможет, когда надо — топнуть ногой и настоять на своем», — утверждает Жукова.

Подводя итог, она добавила, что в цифрах избранного президента преобладают эгоизм, ответственность, магнетизм, лидерство и хитрость.

«Вреда Украине от Владимира Зеленского быть не должно», — резюмировала нумеролог.

Ранее народный депутат от Радикальной партии и по совместительству астролог-любитель Олег Куприенко посоветовал Зеленскому отказаться от инаугурации 19 мая, так как на основании лунно-земных связей этот день является «гнилым воскресеньем». 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала