Садовый переизбран главой партии «Самопомощь» еще на три года - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Садовый переизбран главой партии «Самопомощь» еще на три года

Читать в
Партия «Самопомощь» в субботу, 11 мая, переизбрала мэра Львова Андрея Садового своим лидером на следующие три года. Об этом сообщается на сайте политической организации

Встреча кандидата в президенты Украины А. Садового с избирателями
Садовый заявил, что больше не хочет быть мэром Львова и готов идти в премьеры УкраиныЛидер партии «Самопомощь» Андрей Садовый заявил, что не намерен баллотироваться на должность мэра Львова еще раз, зато готов идти в парламент, а также бороться за пост премьер-министра Украины. Своими планами он поделился на съезде партии 11 мая в Киеве, передает «Интерфакс»
Ранее он заявил, что готов баллотироваться в Верховную раду и бороться за должность премьер-министра Украины, в будущем оставив кресло мэра Львова

«Садового избрали лидером "Самопощи" еще на три года. Решение поддержали делегаты партийного съезда в связи с окончанием предыдущего срока полномочий», — говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, на съезде партии был утвержден новый состав политического совета из 11 человек.

Очередные выборы в Верховную Раду пройдут на Украине в октябре 2019 года. Ранее избранный президент страны Владимир Зеленский не исключил, что инициирует роспуск Рады после того, как станет главой государства.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала