Авиакомпания Коломойского отказала MARUV в компенсации за украденные вещи - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авиакомпания Коломойского отказала MARUV в компенсации за украденные вещи

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / MARUVMARUV
MARUV
Читать в
Администрация Международных авиалиний Украины и аэропорта «Борисполь» отказалась возместить ущерб за украденные из чемодана вещи певицы MARUV, которая стала победительницей Национального отбора на «Евровидение»-2019, заявив, что они не несут ответственность за сохранность вещей. Об этом артистка сообщила в историях на своей странице в Instagram

Ранее она сообщала, что инцидент произошел по возвращении из Тель-Авива, где 29 марта у нее был концерт. По словам певицы, воры перепутали ее бижутерию с драгоценностями. Как заявила Maruv, на предъявленную претензию в МАУ ей ответили (принадлежит олигарху Игорю Коломойскому), что ни авиакомпания, ни аэропорт не несут ответственности за сохранность багажа.

«Компенсировать поломку моего чемодана они могут, если я отнесу его в ремонт и потом предоставлю им справку и чеки», — говорит Maruv. 

MARUV
Иго украинской помойки: «Maruv не пройдёт!» А кто поедет?История с недопуском на конкурс Евровидение-2019 певицы Анны Корсун (Maruv), за кандидатуру которой проголосовали украинские телезрители, чрезвычайно показательна
При этом она добавила, что в МАУ случившееся назвали не их проблемой и порекомендовали обратиться в полицию.

Анна Корсун, выступающая под сценическим псевдонимом Maruv, одержала победу в национальном отборе на «Евровидение».

Однако после семичасовых переговоров с руководством Национальной общественной телекомпании Украины певица отказалась представлять страну на конкурсе, поскольку предложенные условия контракта оказались для неё неприемлемыми.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала