«Съест грибы, а они будут некачественными» — эксперт рассказал, чем закончит Зеленский - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Съест грибы, а они будут некачественными» — эксперт рассказал, чем закончит Зеленский

Читать в
Если вдруг окажется, что новый президент Украины Владимир Зеленский действительно решил поменять курс страны на 180 градусов, вечером он поест на ужин грибы, а наутро его пресс-служба сообщит, что они оказались некачественными. Об этом рассказал эксперт Института стран СНГ Игорь Шишкин

Дебаты кандидатов в президенты Украины
Украинское досье: Верховная Рада не рада, или Почему Порошенко сменили на ЗеленскогоНовому президенту Украины Владимиру Зеленскому необходимо распустить Верховную Раду, но вряд ли в этом заинтересованы все другие политические игроки, которым сильный президент, способный выполнить пожелания своих избирателей, совершенно не нужен. Так считают эксперты, обсуждавшие победу Зеленского в рамках "Украинского досье"
«И он это хорошо знает. В смену курса я не верю абсолютно. Будет просто-напросто другими методами проводиться все то же самое», — добавил политолог.

Победа Зеленского связана прежде всего с тем, подчеркнул эксперт, что возникла угроза для всего антироссийского курса Украины, поэтому США понадобилось поменять форму, заменив Петра Порошенко.

Если бы это было не так, считает Шишкин, то глава МВД Арсен Аваков закрыл бы глаза на фальсификации, и 22 апреля Порошенко получил бы 51%, а Зеленский — 49%.     

Слова Игоря Шишкина прозвучали в ходе пресс-конференции на тему «Война неизбежна: Сможет ли Зеленский распустить Верховную Раду?» в рамках спецпроекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала