«Кого-то мочить, с кем-то договариваться» — Михеев об отношениях Зеленского с олигархами - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Кого-то мочить, с кем-то договариваться» — Михеев об отношениях Зеленского с олигархами

Читать в
После того как Владимир Зеленский одержал победу на президентских выборах с трехкратным разрывом от Петра Порошенко, он стал более самостоятельной фигурой. Влияние на него Игоря Коломойского уже не столь велико, как ему приписывают. Об этом рассказал политолог Сергей Михеев в комментарии изданию Украина.ру

Украинский лжепрезидент и его олигархиПоражение Петра Порошенко на выборах стало неизбежным. От него побежали ближайшие сотрудники. В данный момент изменить ситуацию в его пользу не сможет и самый выдающийся пиарщик. Успешная массовая фальсификация в пользу Порошенко также под вопросом
«У них будут сохраняться особые отношения, но Зеленский уже не будет марионеткой, а Коломойский — кукловодом. Слишком уж убедительный результат он получил», — отметил эксперт.

Кого-то из олигархов, продолжил Михеев, Зеленскому придется «мочить», особенно если они связаны с Порошенко. А с кем-то, по его словам, договариваться, поскольку природа украинской государственности вряд ли серьезно поменяется с приходом нового президента.

Зеленскому, подчеркнул политолог, не удастся низвести олигархов до положения людей, не принимающих участие в политической игре. Но какую-то ритуальную жертву, подытожил Михеев, ему придется принести. Но это будет даже не конкретный олигарх, а кто-то из их окружения. 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала