Штаб Зеленского: теперь у власти виноваты не «папередники», а «наступники» - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Штаб Зеленского: теперь у власти виноваты не «папередники», а «наступники»

Читать в
Спикер избирательного штаба будущего президента Украины Владимира Зеленского Дмитрий Разумков заявил, что действующая власть открыто поздравляет с победой, а за спиной обвиняет в том, что еще не сделано. Такое мнение он выразил во вторник, 23 апреля, на своей странице в Facebook

«Папередниками», то есть предшественниками, в негативном смысле деятели киевского режима называли власть президента Виктора Януковича. «Наступники» (последователи — укр.) в данном контексте характеризуют преемников в не лучшем свете.

«Президент после оглашения экзитполов протягивает одну руку, говоря, что признаёт победу Зеленского (а как не признать, разрыв в 3 раза), а другой продолжает набирать в черпачок коричневую жижу и выливать её за шиворот Владимиру Александровичу. Это уникальный случай, когда у власти виноваты не "папередники", а "наступники", которые еще даже не приступили к выполнению своих обязанностей», — написал Разумков.

Порошенко Джемилев
«Почти» верные Порошенко. Крымскотатарский меджлис приглашает Зеленского к торгуПосле поражения на выборах из стана Петра Порошенко во все стороны побежали его бывшие соратники. Не стали исключением и вожди крымскотатарской эмиграции
«Черпачками с жижей» Разумков назвал посыл от Порошенко о том, что надо защищать европейский выбор Украины от реваншистов и его прогноз об отмене судом «электронного декларирования, что приведет к потере безвиза».

«Знаем, что они (черпачки. — Ред.) будут… Но не боимся. Это нелегкий путь, который нам с вами придётся пройти. И у нас это получится, какие бы палки нам в колеса ни вставляли», — написал Разумков.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала