Ольга Тимофеева: Признание украинских выборов в 2014 году было авансом, который Порошенко не оправдал - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ольга Тимофеева: Признание украинских выборов в 2014 году было авансом, который Порошенко не оправдал

Читать в
Член Комитета СФ по международным делам Ольга Тимофеева сказала, что в 2014 году признание Порошенко в качестве президента это был аванс с расчетом на то, что будет прекращена война в Донбассе. Об этом она заявила в ходе интерактивного мультимедийного информационного марафона «Ночь выборов на Украине», который проходит в Москве 21 апреля

«Никто не предполагал, что менее чем через два месяца будет сбитый «Боинг», что начнется жуткое противостояние в Луганске и Донецке, что будут «котлы» и что все это будет идти по нарастающей, и обозначенный Минский процесс в итоге так и не будет реализован», — подчеркнула она.

Поэтому, продолжила Тимофеева, Москва не будет признавать сразу прошедшие на Украине выборы и сначала оценит действия новоизбранного главы украинского государства.

Мультимедийный информационный марафон «Ночь выборов на Украине» посвящен второму туру президентской гонки на Украине и проходит 21 апреля в российской столице в рамках спецпроекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала