Все включено: Стало известно, сколько стоят VIP-билеты на дебаты - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все включено: Стало известно, сколько стоят VIP-билеты на дебаты

Читать в
В интернете появились VIP-билеты на дебаты между кандидатами в президенты Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским, стоимость которых составляет 10-12 тыс. гривен (23-28 тыс. рублей) на человека. Об этом 18 апреля сообщается на сайте билетного агентства Karabas.com

Национальный спортивный комплекс Олимпийский в Киеве
WOW-дебаты: торжество пустоты над смысломСегодня, в пятницу, 19 апреля, в 19:00 в Киеве на стадионе «Олимпийский» пройдут дебаты кандидатов в президенты. Смысла в них не видит ни одна из сторон, но отступать первым никто не хочет. Show must go on, билеты проданы
Полностью VIP-ложу можно выкупить за соответственно 120 и 140 тыс. гривен (286 и 334 тыс. рублей). В стоимость также входят закуски и напитки.

 «По состоянию на 13.30 все вип-билеты на мероприятие выкуплены», — говорится в сообщении.

Издание «Гордон» также утверждает, что средства, полученные от продажи билетов, будут переданы в фонд «Таблеточки», который помогает онкобольным детям.

Вечером в пятницу, 19 апреля, на НСК «Олимпийский» в центре Киева состоятся дебаты кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского. В воскресенье, 21 апреля, украинцы будут голосовать во втором туре президентских выборов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала