Коломойский заявил, что вернется на Украину после выборов президента - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коломойский заявил, что вернется на Украину после выборов президента

© скриншот с видео Happy EndИгорь Коломойский
Игорь Коломойский
Читать в
Бизнесмен и олигарх Игорь Коломойский, которого связывают с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским, заявил, что в случае его победы сразу вернется на Украину из Израиля. Об этом Коломойский рассказал в интервью программе «Схемы», опубликованном 17 апреля на YouTube-канале «Радио Свобода»

Отвечая на вопрос журналиста, вернется ли он на Украину, если выборы выиграет Зеленский, Коломойский ответил: «Ну конечно!»

«Я так собирался и раньше вернуться, но сейчас там всякие случаи… Так что, чтобы не было предвыборных каких-то… У меня были планы вернуться в Украину между первым и вторым туром, еще до первого тура. Но в связи с тем, что такая острая политическая борьба, и чтобы не вносить суматоху, переполох, поэтому я решил здесь спокойно отсидеться и не нервировать никого в Украине», — заявил бизнесмен.

Холодное блюдо Коломойского. Он возвращается, чтобы взыскать и отомститьСейчас, когда стало ясно, кто победит в президентской гонке, особенно отчетливо звучит вопрос: является ли Зеленский «марионеткой Коломойского»? И Зеленский, и Коломойский категорически опровергают любые намеки на этот счет, но подозрения все равно остаются. А кроме подозрений есть и интересы бежавшего с Украины олигарха на его Родине
По данным программы, Коломойский уже полгода живет в Тель-Авиве из-за того, что является фигурантом дела на Украине о выводе денег из «ПриватБанка».

Игорь Коломойский является гражданином нескольких стран, в том числе Израиля, который не выдает своих граждан по запросу другой страны.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала