Скрываться от прессы Зеленскому советовала его жена - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скрываться от прессы Зеленскому советовала его жена

© anews.comПетр и Марина Порошенко, Владимир и Елена Зеленские
Петр и Марина Порошенко, Владимир и Елена Зеленские
Читать в
Жена кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Елена заявила, что это она рекомендовала своему мужу избегать общения с журналистами. Она рассказала об этом в интервью, опубликованном в среду, 17 апреля, на сайте интернет-издания «Апостроф»

Зеленский
Дебаты о дебатах: Порошенко согласен, Зеленский уточняетВместо обсуждения серьёзнейших проблем, стоящих перед страной, украинцев который день кормят новостями о том, будут ли кандидаты в президенты эти проблемы обсуждать в ходе дебатов и если будут, то когда, где и на каких условиях
«Сейчас к нему звучит много претензий, что он скрывается от прессы. Я не советовала ему выходить к журналистам. На самом деле и без того много выходов, кому-то отказывают, но многим нет. Просто все успеть нереально», — рассказала Елена Зеленская.

По ее словам, все последние месяцы Зеленский целыми днями проводит консультации с экспертами, чтобы вникнуть во все политические и экономические дела.

Елена также добавила, что у Зеленского даже есть шанс переубедить тех людей, которым кажется, что у Зеленского нет ни команды, ни плана действий.

На Украине часто звучат обвинения Зеленского в том, что, будучи начинающим политиком, он скрывает свои планы ведения внутренней и внешней украинской политики.

Зеленский несколько раз давал журналистам короткие комментарии и не появлялся ни на одном эфире. Все его обращения выкладывает его штаб на своей странице в Facebook.

Журналист Армен Гаспарян отмечает, что для победы Зеленскому действительно пока достаточно просто молчать, поскольку за него все делает политический оппонент. Но в случае его победы заговорить ему все же придется.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала