Режим Порошенко ворует у армии и пиарится на ней – штаб Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Режим Порошенко ворует у армии и пиарится на ней – штаб Зеленского

Читать в
Нужно не пиариться на украинской армии, не разворовывать оборонный бюджет, а давать больше финансов на модернизацию. Об этом заявил спикер предвыборного штаба кандидата Владимира Зеленского Дмитрий Разумков в эфире телеканала «112 Украина»

«У армии не нужно воровать, нужно давать больше ресурса на модернизацию армии. В этом есть большая проблема», — заявил Разумков.

Секретарь совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов (второй справа) во время посещения Киевского бронетанкового завода
«Чудо-оружие» Петра Порошенко подойдет и для войны, и для выборовКрылатые ракеты и несущие бомбы беспилотники – как и Третий рейх накануне своего крушения, Киев призывает население сейчас поверить в полученное «чудо-оружие»
Также он сообщил, что из «красивой цифры в 5% ВВП» на армию идет только 2,5%. Остальное идет в МВД, Службу безопасности Украины, Генпрокуратуру уточнил Разумков.

Зеленский же не пиарится на армии, но проводит встречи с военными в регионах.

«Он на этом меньше пиарится, чем некоторые наши оппоненты. Это происходило и во время избирательной кампании. Это и встречи в регионах, и благотворительные концерты», — указал он.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала