Царев назвал возможных премьеров Украины, против которых не возражает Коломойский - 26.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Царев назвал возможных премьеров Украины, против которых не возражает Коломойский

© РИА Новости . Михаил Маркив / Перейти в фотобанкА.Турчинов провел совещание в Киеве с главами областных администраций
А.Турчинов провел совещание в Киеве с главами областных администраций
Читать в
Если Владимир Зеленский станет новым президентом Украины, то пост премьер-министра могут занять нынешний глава МВД Арсен Аваков, а также бизнесмены Валерий Хорошковский и Игорь Палица. Об этом рассказал экс-депутат Верховной Рады Олег Царев в интервью изданию Украина.ру

Порошенко и Волкер
Царев о первых шагах президента Зеленского, куда убежит Порошенко и что будет делать ТимошенкоВ воскресенье, 21 апреля, на Украине второй тур выборов, победителем в котором почти точно будет Владимир Зеленский. Экс-депутат Рады и политэмигрант Олег Царев рассказал изданию Украина.ру, кто может стать премьер-министром, главой СБУ и генпрокурором при новом главе государства, и чем займутся Тимошенко, Бойко и Вилкул
Во всяком случае, отметил общественный деятель, против всех этих кандидатур не возражает олигарх Игорь Коломойский. Если он сохранит влияние, продолжил эксперт, то будет Палица. Если его начнут отодвигать, то его бы устроили и Хорошковский, и Аваков.

«Если Игоря Валерьевича отодвинут всерьёз и надолго, то не исключена четвёртая кандидатура, которая бы устроила американцев и лично Зеленского. Сейчас до выборов всем будут обещать все. Только после выборов можно будет всерьёз говорить о назначениях», — подчеркнул Царев.

В то же время, подытожил экс-депутат, Зеленский уже показал, что он способен на самостоятельную игру, и после выборов он может переступить через все договоренности и обещания.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала