Царев рассказал, что предлагал Порошенко Меркель и Макрону в обмен на политическое убежище - 04.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Царев рассказал, что предлагал Порошенко Меркель и Макрону в обмен на политическое убежище

© пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкПорошенко Меркель
Порошенко Меркель
Читать в
Президент Петр Порошенко ездил к Ангеле Меркель и Эммануэлю Макрону с просьбой о политическом убежище. В обмен на это он предложил много чего, включая газотранспортный консорциум между Украиной и Европой. Об этом рассказал экс-депутат Верховной Рады Олег Царев в интервью изданию Украина.ру

Порошенко и Волкер
Царев о первых шагах президента Зеленского, куда убежит Порошенко и что будет делать ТимошенкоВ воскресенье, 21 апреля, на Украине второй тур выборов, победителем в котором почти точно будет Владимир Зеленский. Экс-депутат Рады и политэмигрант Олег Царев рассказал изданию Украина.ру, кто может стать премьер-министром, главой СБУ и генпрокурором при новом главе государства, и чем займутся Тимошенко, Бойко и Вилкул
«По схеме Шрёдера, Порошенко хочет застолбить за собой место руководителя консорциума. Понятно, что консорциум — это блеф. Порошенко уже сейчас ни на что не влияет, что уж говорить о времени после выборов», — пояснил общественный деятель.

И когда Порошенко доложили, что Владимир Зеленский прилетел во Францию, продолжил Царев, он сильно перенервничал, опасаясь, что Зеленский поломает ему его игру, обвинив в коррупции и заявив, что его будут судить на Украине.

Приехать на студию телеканала «1+1», добавил экс-депутат, было лично его решение, принятое под воздействием эмоций. Ни один политтехнолог бы такого не согласовал из-за слишком большого риска.

Если бы ведущие на студии не растерялись, то они могли просто растоптать на месте его и так незавидное политическое будущее, подытожил Царев.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала