Зеленский заявил, что у Макрона прекрасное чувство юмора - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский заявил, что у Макрона прекрасное чувство юмора

Читать в
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, который накануне прибыл с визитом к президенту Франции Эммануэлю Макрону, заявил, что у него прекрасное чувство юмора и он теперь в этом не одинок. Об этом Зеленский рассказал в пятницу, 12 апреля, в интервью интернет-изданию «Страна»

Отвечая на вопрос журналиста, о чем говорили с Макроном, Зеленский сказал — «о взаимном сотрудничестве». 

«Но, что мне понравилось, что отличает его (Макрона — ред.) от многих наших политиков из тех, кого я знаю. Не потому, что наши политики хуже. У человека прекрасное чувство юмора. И теперь он не одинок», — сказал Зеленский.

Европа готовит Зеленского к компромиссу, а Порошенко – к неизбежному. О переговорах в Берлине и ПарижеВизиты Порошенко и Зеленского в страны «ядра ЕС» знаменуют готовность Евросоюза к транзиту власти на Украине. Однако ныне Берлин и Париж, в отличие от февраля 2014-го, избегают письменных гарантий
Также журналист поинтересовался, мог бы Зеленский так же по-простому, как его персонаж в сериале «Слуга народа», жестко отвечать международным организациям. 

«Вы не сравнивайте. Реалии и кино — большая разница. Представляя страну, ты ведь не просто говоришь, от себя. За спиной у тебя люди, которые тебя выбирали. Их жизни, судьбы. Главное — это имидж страны, потому ты не имеешь права делать такие заявления», — сказал он.

Зеленский снялся в сериале «Слуга народа», в котором сыграл главную роль — президента Украины. В сериале «президент» был школьным учителем истории, который высказывался об украинской политике просто и отрицательно. Зеленский является одним из продюсеров телесериала. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала