Найем: Манеры борзого девятиклассника за гаражами у Зеленского — это надолго - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Найем: Манеры борзого девятиклассника за гаражами у Зеленского — это надолго

Читать в
Народный депутат Верховной Рады Мустафа Найем высказался 12 апреля на своей странице в Facebook по поводу прошедшей накануне в эфире «1+1» дискуссии между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. По мнению политика, лидер президентской гонки совершает ошибку, уклоняясь от прямого разговора с действующим главой государства

Найем Залищук Лещенко
«Еврооптимисты» сняли маски. Президенту Украины готовят обрезание полномочийНовостью дня в четверг, 28 февряля, стал выход из фракции Блока Петра Порошенко группы так называемых еврооптимистов – Мустафы Найема, Сергея Лещенко, Светланы Залищук. Выход депутата из фракции – явление не типичное, поскольку, в соответствии с п. 6 ч. 2 ст. 81 Конституции Украины, такое действие влечёт за собой потерю депутатского мандата
Ранее несколько парламентариев, включая Найема и Сергея Лещенко объявили, что выходят из состава «Блока Петра Порошенко». При этом последний примкнул к команде Зеленского, а первый заявил, что его не устраивают оба претендента на пост номер один.

По словам депутата, в прошедшем эфире Порошенко смотрелся достойнее, чем его соперник, а вся «возня» с анализами и дебатами выглядит слишком мелко для кандидата, который получил 30% поддержки в первом туре.

При этом Найем особо обратил внимание на то, как и что говорил лидер партии «Слуга народа» в своем телефонном диспуте с Порошенко.

«А насчет манер борзого девятиклассника за гаражами, думаю, это надолго. Как бы усердно его сторонники ни убеждали себя, что «это только во время кампании», «сейчас так надо», а потом будет иначе. Не будет. Если изберется — тем более. Он так привык и будет так говорить и с журналистами, и с оппонентами, и с подчиненными. А придет время, и со сторонниками. Все, что остается, — готовиться и воспитывать по ходу пьесы», — написал он.

Второй тур выборов президента Украины пройдет 21 апреля. Согласно обнародованным накануне результатам замера общественного мнения, Зеленский еще больше упрочил свое лидерство над Порошенко.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала