Ермолаев: В стране давно идет битва кварталов: «95-й квартал» против Банковой - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ермолаев: В стране давно идет битва кварталов: «95-й квартал» против Банковой

Читать в
История с дебатами и сдачей анализов показала, что кандидаты в президенты Украины ведут себя так, как им позволяет общество. Об этом 10 апреля рассказал директор Института стратегических исследований «Новая Украина» Андрей Ермолаев в эфире телеканала «112 Украина»

Президентские выборы на Украине
Выборы на Украине. Зеленский в отличие от Порошенко пока не наговорил на ненависть к себе электоратаОтставка губернаторов Херсонской и Одесской областей выглядит как подготовка к масштабным фальсификациям в регионах. Команда Порошенко обещает пенсионерам тринадцатую пенсию, а Зеленский ставит на молодежь. Обзор главных политических событий на Украине на 22:30 10 апреля
По словам эксперта, изначально ему казалось, что по мере проявления этой «карнавальности» избиратели будут ориентироваться на более отстроенных идеологических, системных и последовательных политиков. Однако результаты выборов показали, что этого не произошло.

«Нам давно уже не до стратегий. У нас сейчас битва кварталов: "95 квартал" против Банковой. Любой развлекательный канал позавидовал бы такому», — подчеркнул Ермолаев.

Разница состоит только в том, добавил социолог, что если Порошенко в буквальном смысле не слезает с телеканалов, то Зеленский использует более тонкие приемы.

Первый тур президентских выборов прошел на Украине 31 марта. Зеленский набрал больше 30% голосов избирателей, а действующий глава государства — почти в два раза меньше. Второй тур состоится 21 апреля.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала