Семенченко рассказал, к кому примкнет после ухода из «Самопомощи» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семенченко рассказал, к кому примкнет после ухода из «Самопомощи»

Читать в
Депутат Верховной Рады Семен Семенченко заявил, что не собирается переходить из «Самопомощи» в другую политическую силу. Его слова приводит 10 апреля сайт телеканала ZIK

После объявления результатов первого тура выборов президента Украины мэр Львова Андрей Садовый заявил о том, что его партия «Самопомощь» примет участие в парламентских выборах как самостоятельная политическая сила. При этом члены ее фракции Егор Соболев и Семен Семенченко заявили, что покидают партию.

«Любая информация о том, что мы куда-то переходим — к Зеленскому или Порошенко, — это ложь журналистов. Я сам очень плохо отношусь к перебежчикам», — приводит слова депутата издание.

Как пояснил политик, в настоящее время он не видит партии, к которой хотел бы примкнуть.

Встреча кандидата в президенты Украины А. Садового с избирателями
Крашеный лис после «Дональда Кука». Как мэр Львова обхитрил всех, но прежде всего себяМэр Львова Андрей Садовый снял свою кандидатуру в пользу другого участника предвыборной гонки - Анатолия Гриценко. При этом в своем регионе он не был таким уж популярным кандидатом

Ранее Садовый объявил, что «Самопомощь» ждет «непростая внутренняя формация».

Как заметил львовский мэр, политическая сила движется в направлении поиска и формирования нового состава кандидатов, который будет строиться по принципу «открытых списков». Далее пойдут те, для кого это действительно дело жизни, резюмировал политик.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала