Асафов: У Зеленского на дебатах будет бледный вид - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Асафов: У Зеленского на дебатах будет бледный вид

© Фото : скриншот Украина.руЗеленский
Зеленский
Читать в
Политический эксперт Александр Асафов в интервью изданию Украина.ру рассказал, кому из кандидатов в президенты Украины наиболее выгодны дебаты накануне второго тура выборов

Видео
Асафов: Украина нарвалась на неприятности с Трампом и АмерикойНезависимый политический аналитик Александр Асафов в интервью изданию Украина.ру прокомментировал скандал, который связан с коррупцией высших должностных лиц США на Украине
По его словам, Зеленский предлагал Порошенко выйти на дебаты, будучи уверенным в том, что тот не согласится. Именно поэтому он и выбрал киевский стадион для проведения мероприятия. Он действовал по законам шоу-бизнеса.

«И сейчас… я думаю, штаб Зеленского немного в недоумении. Поскольку, несмотря на шоу-часть этих дебатов (несмотря на то, что будет публика, крик)… у Зеленского нет политической позиции. И за несколько дней политическую позицию очень сложно создать», — сказал Асафов.

Он добавил, что всю предвыборную кампанию Зеленский умело лавировал, чтобы понравиться всем и не задеть ничьи идеологические принципы. Именно это, по мнению эксперта, в первую очередь будет предъявлено ему его оппонентом — Порошенко.

«Его оппонент по политическому весу гораздо более сильный, у него есть ответы на все основные вопросы (пусть они и не нравятся всему обществу). <…> Если разговор пойдет в политическом ключе, то у Зеленского, конечно, будет достаточно бледный вид. Для Порошенко, безусловно, это хорошая история, которой он может поправить те провальные показатели, с которыми он вышел во второй тур», — подытожил политолог.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала