«Олимпийский» получил заявки Порошенко и Зеленского на проведение дебатов - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Олимпийский» получил заявки Порошенко и Зеленского на проведение дебатов

Читать в
Руководство стадиона «Олимпийский» в Киеве рассматривает заявки представителей кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского на проведение дебатов. Об этом в среду, 10 апреля, сообщается на странице комплекса в Facebook

«В ГП НСК «Олимпийский» поступили запросы от уполномоченных представителей кандидатов на пост президента Украины относительно проведения дебатов», — говорится в сообщении.

Зеленского пристрелят, Порошенко разорвут. Эксперты о будущих дебатах на «Олимпийском»Кандидаты в президенты Украины Владимир Зеленский и Петр Порошенко твердо намерены встретиться лицом к лицу в ходе дебатов на столичном стадионе «Олимпийский». Опрошенные изданием Украина.ру эксперты полагают, что риски при проведении мероприятия для претендентов на высшую государственную должность не перевешивают возможные выгоды
В частности, в заявке представителя Порошенко предлагаются даты на 14 и 19 апреля, от представителя Зеленского — на 19 апреля 2019 года.

Также сообщается, что «Олимпийский» инициировал «переговорный процесс с представителями указанных кандидатов по поводу обеспечения проведения дебатов на территории спортивного комплекса».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала