Порошенко рассказал о последнем случае пьянства - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко рассказал о последнем случае пьянства

Читать в
Действующий президент Украины Петр Порошенко удивился, когда Владимир Зеленский предложил ему пройти тесты на наличие алкоголя и наркотиков в крови перед дебатами. Об этом он сообщил в эфире ICTV

По словам главы государства, в последний раз он был пьяным более 35 лет назад. Супруга якобы видела его нетрезвым только единожды, и это было еще до их свадьбы.

«Это фейки российской пропаганды о том, что Порошенко пьет, не просыхая», — заявил политик.

На прошлой неделе, 3 апреля, Зеленский вызвал Порошенко на дебаты и предложил провести их на стадионе «Олимпийский» при полных трибунах. Одним из условий лидера президентской гонки стал тест на наркотики и алкоголь.

Жители Порошенко запорожская область
Неадекватный Порошенко. Что происходит с президентом Украины и как на это реагирует народУкраина с интересом наблюдает за предвыборной кампанией в стране, настоящей звездой которой стал действующий президент Петр Порошенко. В последнее время казусы с ним случаются подозрительно часто - то за нос кого-то дернет, то шапку с головы сорвет

В штабе Порошенко сначала заявили, что данное предложение нарушает установленный порядок. Однако затем действующий глава государства опубликовал ответное видеообращение, в котором принял вызов. Оба кандидата 5 апреля сдали кровь на анализы.

Злоупотребление действующего президента Украины алкоголем уже давно стало притчей во языцех, а по количеству инцидентов с появлением на публике в нетрезвом виде он перещеголял ныне покойного президента России Бориса Ельцина.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала