Якубин: История со сдачей анализов показала, что у Банковой нет плана действий - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Якубин: История со сдачей анализов показала, что у Банковой нет плана действий

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Николай АзаровЗеленский и Порошенко сдают кровь для анализа на содержание алкоголя и наркотиков
Зеленский и Порошенко сдают кровь для анализа на содержание алкоголя и наркотиков
Читать в
Сам факт того, что Владимиру Зеленскому удалось вовлечь Петра Порошенко в историю со сдачей анализов, говорит о том, насколько хаотично действует сейчас Администрация президента, расположенная в Киеве по улице Банковой. Об этом рассказал политолог Алексей Якубин 8 апреля на пресс-конференции в пресс-центре издания «ГолосUA»

Максим Степанов
Бунт одесского губернатора: чиновники бегут с президентского корабляНеповиновение президенту может стать примером и прецедентом для других регионов
Эксперт отметил, что эта история напоминает избирательную кампанию Юлии Тимошенко в последнюю неделю до выборов, когда она обещала всем все и сразу. Порошенко, по его словам, также кидается в крайности.

«Порошенко бросается на эти дебаты, потом он бросается на эти анализы, потом он обещает всем все сразу и в два раза больше», — пояснил Якубин.

Порошенко, заключил политолог, всячески пытается вернуть себе инициативу и в вопросе с дебатами, и с предполагаемыми отставками, и при встрече с руководителями областей. Но пока все его попытки выглядят достаточно хаотично.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала