«Никто из ниоткуда»: Ищенко рассказал о феномене Смешко - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Никто из ниоткуда»: Ищенко рассказал о феномене Смешко

Читать в
Политолог, президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко в интервью изданию Украина.ру рассказал, как возник феномен кандидата в президенты Игоря Смешко, который набрал больше 6% в первом туре президентских выборов, несмотря на то что украинцы не помнят его

Предвыборная агитация на Украине
«Мои рейтинги занижают в разы»: Смешко уверяет, что выйдет во второй тур выборовСоциологические опросы не отображают реальную картину предстоящих президентских выборов. Об этом 28 марта заявил кандидат в президенты Украины, бывший председатель Службы безопасности Игорь Смешко в интервью телеканалу «112 Украина»
«Возник феномен Смешко — когда никто из ниоткуда. Человек, который когда-то пару раз мелькнул на экране телевизора только потому, что был председателем СБУ, на даче у заместителя которого, в присутствии которого Ющенко поел суши с диоксином, после чего страшно отравился. Все о нем давно забыли, избирательную кампанию он не вел — и вдруг он набирает 6% голосов», — сказал Ищенко.

Он уточнил, что Смешко удивительным образом поддержали именно в тех регионах, где обычно голосовали за лидера «Батькивщины» Юлию Тимошенко. А сейчас она проиграла именно из-за фальсификации с участием Смешко.

«То есть, вы можете все эти 6% приплюсовать смело Тимошенко», — подытожил аналитик.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала