Наименьшее из зол: Абзалов рассказал, какой президент Украины устроит Москву - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наименьшее из зол: Абзалов рассказал, какой президент Украины устроит Москву

Читать в
Известный российский политолог Дмитрий Абзалов в интервью интернет-изданию Украина.ру сказал, что для России Зеленский или Тимошенко будут более удобными президентами по сравнению с Порошенко

Дмитрий Абзалов
Политолог Абзалов: При массовых фальсификациях Россия может не признать украинские выборы еще в первом туреИзвестный российский политолог в интервью интернет-изданию Украина.ру разъяснил, почему России важны не только президентские, но и парламентские выборы на Украине
31 марта на Украине пройдут президентские выборы. В тройке лидеров избирательной гонки — комик Владимир Зеленский, экс-премьер Юлия Тимошенко и нынешний глава государства Петр Порошенко. Абзалов рассказал, с кем из них Россия могла бы вести переговоры по нормализации ситуации в Донбассе.

«С Порошенко это будет сделать сложно. Зеленский или Тимошенко будут меньшим из зол по сравнению с Порошенко. Понятно, что в экономике нам надо будет договариваться, в том числе и с Коломойским. В случае победы Зеленского есть высокая вероятность того, что он получит в парламенте очень серьезную платформу за счет прохождения с хорошим результатом его партии «Слуга народа», — сказал Абзалов.

Он также сказал, что, если арестуют кандидата Юрия Бойко, на днях посетившего с визитом Москву, а также будут массовые вбросы бюллетеней, то России не следует признавать результаты украинских выборов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала