«Либо в эмиграцию, либо в тюрьму» - Погребинский о судьбе Порошенко в случае поражения - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Либо в эмиграцию, либо в тюрьму» - Погребинский о судьбе Порошенко в случае поражения

© пресс-служба президента УкраиныПорошенко
Порошенко
Читать в
Если президент Украины Петр Порошенко потерпит поражение на предстоящих выборах, то с большей доли вероятности он либо эмигрирует, либо окажется в тюрьме по десяткам различных поводов. Об этом рассказал политолог Михаил Погребинский в интервью «Парламентской газете»

Второй тур выборов на Украине
Украинские выборы. Что важно России и почему Запад не реагирует на фальсификацииКак Порошенко рассчитывает удержаться у власти, что могут противопоставить этому его соперники, почему украинская оппозиция не представляет опасности для власти, нужно ли Москве снова признавать результаты выборов на Украине, - все эти вопросы обсуждали эксперты в ходе очередной пресс-конференции издания Украина.ру
Эксперт отметил, что такое развитие событий будет возможно в том случае, если глава государства пройдет во второй тур вместе с экс-премьером Юлией Тимошенко. В этом случае, продолжил политолог, начнет рушиться весь его бизнес.

«Однако у него есть шанс и выиграть. Поэтому для победы он сделает всё», — уверен Погребинский.

Порошенко уже, добавил политолог, очень активно ведет избирательную кампанию, использует все свои ресурсы и профессиональную команду. С ним, по словам Погребинского, вынуждены сотрудничать даже оппозиционные СМИ, из-за опасения, что их закроют.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала