Царев: Тимошенко вела переговоры с другими кандидатами, но ее ожидания не оправдались - 26.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Царев: Тимошенко вела переговоры с другими кандидатами, но ее ожидания не оправдались

Читать в
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко вела переговоры с другими кандидатами в президенты, рассчитывая на то, что они выступят в ее поддержку. Но ее ожидания не оправдались. Об этом рассказал экс-депутат Верховной Рады Олег Царев в интервью изданию Украина.ру

Олег Царев
Царев: Порошенко сможет выиграть, если объявит военное положение, или в случае убийства одного из кандидатовЭкс-депутат Верховной Рады Олег Царев в интервью изданию Украина.ру оценивает шансы на победу в первом туре президентских выборов на Украине кандидатов Зеленского, Тимошенко и Порошенко. Кроме того, Царев раскрывает, в чьих штабах из кандидатов работают консультанты из США и как Гриценко и Ляшко хотят поддержать Тимошенко во втором туре
Общественный деятель пояснил, что если бы политики приняли такое решение сейчас, они бы уменьшили свои перспективы на парламентских выборах. Именно поэтому от поддержки Тимошенко отказались Олег Ляшко и Анатолий Гриценко.

«Ляшко потребовал заведомо невыполнимые условия. Себе — пост премьера и большую часть правительства — для своих однопартийцев. Но при этом они оба сказали, что обязательно ее поддержат во втором туре», — отметил Царев.

Однако, подчеркнул экс-депутат, шансы Тимошенко на выход во второй тур за последнее время не выросли. Она и Петр Порошенко идут вровень и активно занимаются подкупом избирателей. Но в распоряжении главы государства есть еще и административный ресурс, заключил Царев.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала