России нет смысла общаться с Зеленским, потому что за ним стоит Коломойский — Михеев - 12.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

России нет смысла общаться с Зеленским, потому что за ним стоит Коломойский — Михеев

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкМитинг против кандидата в президенты Украины В. Зеленского во Львове
Митинг против кандидата в президенты Украины В. Зеленского во Львове
Читать в
Представители РФ не участвуют в переговорах с шоуменом Владимиром Зеленским потому, что это не принесёт пользу ни официальной Москве, ни самому актеру. Об этом рассказал политолог Сергей Михеев в интервью изданию Украина.ру

Круглый стол на тему: Американский ультиматум Ирану
Политолог Михеев: России нельзя признавать результаты выборов на УкраинеВ последнюю неделю, предшествующую первому туру президентских выборов на Украине, в России неожиданно активизировалась украинская тема. Сначала один из кандидатов, Юрий Бойко, встретился с российским премьером Дмитрием Медведевым, потом бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров выступил с разоблачениями в адрес своего предыдущего места службы
Эксперт пояснил, что за артистом стоит олигарх Игорь Коломойский, с которым Кремль отказался выходить на контакт. А если РФ не считает его самостоятельной фигурой, гарантированно побеждающей на выборах и готовой к переговорам, то в консультациях тем более нет смысла.

«Зеленский в значительной степени такой чертик из табакерки. Что с ним будет дальше, никто не знает, несмотря на его рейтинг», — отметил Михеев.

А если актер все же станет президентом, подчеркнул политолог, ему самому понадобится контакт с Москвой. Так что России в этом вопросе торопиться незачем, заключил Михеев.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала