Украинских пограничников предупредили о третьем Майдане - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинских пограничников предупредили о третьем Майдане

© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкШестнадцатый гуманитарный конвой для жителей юго-востока Украины прибыл на КПП "Донецк"
Шестнадцатый гуманитарный конвой для жителей юго-востока Украины прибыл на КПП Донецк
Читать в
Украинские пограничники получают сообщения от неизвестных адресантов с предупреждениями о «Майдане 3.0» и спецназовцах США, которые якобы прибыли на Украину. Об этом 25 марта сообщил помощник председателя Госпогранслужбы Олег Слободян на своей странице в Facebook

Развитие ситуации в Киеве
Композитор Быстряков: Третий Майдан будет только в том случае, если богатеи раскошелятсяТретий Майдан на Украине возможен только в том случае, если представители олигархических структур будут в этом заинтересованы и готовы будут потратить на это деньги. Об этом рассказал композитор Владимир Быстряков в интервью изданию Украина.ру
В посланиях говорится, что вопрос третьего Майдана уже якобы решен и пограничникам нет смысла служить. Также там указывается, что в Киев тайно прибыл американский спецназ.

«Созерцая эти процессы, можно сделать два вывода: во-первых, что ставка на выборах очень высока, и это — без преувеличения, наша государственность. А во-вторых, для многих кандидатов и их кураторов цель оправдывает средства. Ибо как иначе можно объяснить то количество грязи и манипулятивных технологий, которые сейчас используются на полную мощность? Очень часто в таких действиях усматриваются интересы третьей стороны», — написал Слободян.

В Госпогранслужбе заверили, что американский и любой другой спецназ в страну не прибывал, а все, что было написано в сообщениях, является фейком.

В случае получения подобных посланий пограничники советуют обращаться в полицию.

В это воскресенье, 31 марта, на Украине пройдет первый тур президентских выборов. Уже сейчас известны масштабные схемы подкупа избирателей и фальсификаций, которые готовит штаб действующего президента Петра Порошенко.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала