Миллер предложил способ снизить цены на газ для населения Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миллер предложил способ снизить цены на газ для населения Украины

Читать в
Глава российского правительства Дмитрий Медведев 22 марта в Москве провел встречу с украинским политиком Виктором Медведчуком и кандидатом в президенты Украины Юрием Бойко. На ней также присутствовал глава «Газпрома» Сергей Миллер, сообщает РИА Новости

«Цены на газ для конечного потребителя на Украине в случае нового контракта на поставки газа из РФ могут быть снижены на четверть», — заявил глава «Газпрома».

газ конфорка жкх
Конец транзита, помощь многодетным, отказ от снижения цен на газ. Главное в экономике Украины за неделю«Газпром» уведомил о прекращении транзита российского газа через Украину в Турцию, на Украине ввели дополнительную денежную помощь многодетным семьям, Кабмин отказался отпускать цены на газ для населения в свободное плавание. Издание Украина.ру выделяет главное, что произошло в экономике Украины за неделю с 7 по 14 марта
Он также отметил, что российская корпорация готова продлить контракт на транзит газа через Украину на основании действующего.

Ранее на встрече кандидат в президенты Украины Юрий Бойко сказал, что готов предложить варианты продления транзитного контракта по газу с Россией и отметил необходимость заключения контракта с РФ на прямые поставки российского газа.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала