«Победит не Зеленский» – Карасев дал прогноз относительно второго тура - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Победит не Зеленский» – Карасев дал прогноз относительно второго тура

© ФотоВадим Карасев
Вадим Карасев
Читать в
Даже если шоумен Владимир Зеленский пройдет во второй тур президентских выборов, то его обгонит тот кандидат, который окажется вторым после первого тура. Об этом 21 марта рассказал политолог Вадим Карасев в эфире телеканала «Наш»

Митинг против кандидата в президенты Украины В. Зеленского во Львове
Кандидат в президенты Зеленский между Сциллой Коломойского и Харибдой СШАПоложительный отзыв Зеленского об Ульяне Супрун вызвал бурное обсуждение в социальных сетях. Как минимум, это означает, что слухи о том, что пост министра в его правительстве займёт Евгений Комаровский, оказались лишь слухами. Но вопрос, по большому счёту, не в личности министра охраны здоровья, а в том, кто будет формировать команду Зеленского
Политолог отметил, что Зеленский вел свою избирательную кампанию в цифровом формате. Но ему придется выйти из этого виртуального пространства и вступить в некую содержательную дискуссию, к которой он, по словам эксперта, совершенно не готов.

«Кого он предложит? Александра Данюлика, Айвараса Абромавичюса, Ульяну Супрун? У него нет кадров, нет команды. Его образ — это образ гнева, слепой ярости людей. Но эта ярость не может длится вечно», — уверен Карасев.

У Зеленского, продолжил политолог, нет твердого электората. И даже те люди, которые объявляют о его поддержке, до конца не уверены в том, что реально пойдут за него голосовать, подчеркнул эксперт.

Петр Порошенко, по словам эксперта, додавит актера при помощи административного ресурса, а также своими ура-патриотическими лозунгами. А Юлия Тимошенко победит за счет того, что к ней перейдут голоса Анатолия Гриценко и того же Порошенко, заключил Карасев.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала