Затулин пояснил, что изменится для Украины, если Россия не признает выборы - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Затулин пояснил, что изменится для Украины, если Россия не признает выборы

© РИА Новости . Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкПервый зампредседателя комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками Госдумы РФ Константин Затулин
Первый зампредседателя комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками Госдумы РФ Константин Затулин
Читать в
Если Россия не признает итоги выборов на Украине, то отношения РФ с новым руководством страны будут исходить из варианта отношений «де-факто». Об этом рассказал депутат Госдумы Константин Затулин 21 марта в ходе пресс-конференции в Москве

Украинское досье: Кампания по выборам президента Украины — на финишной прямой. ТрансляцияВ мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» проходит пресс-конференция на тему «Кампания по выборам президента Украины - на финишной прямой» в рамках спецпроекта издания Украина.ру «Украинское досье»
Парламентарий пояснил, что США не признавали Китайскую Народную Республику до 70-х годов, однако контакты между руководством стран все-таки были. Кроме того, США признали СССР только в 1934 году, но это опять же не помешало дипломатическим контактам.

«Вот что может быть с точки зрения официоза», — отметил Затулин.

Для России, подчеркнул депутат, это дает возможность действовать так, как она считает нужным, не оглядываясь на официально признание так называемого президента Украины, чтобы официальный Киев доказывал возможность работы с Москвой.

Слова депутата прозвучали в ходе пресс-конференции «Кампания по выборам президента Украины — на финишной прямой» в рамках спецпроекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала